Maximales Drehmoment!

Unser Team hinter und vor den Schraubenschlüsseln. Top motiviert, gut gelaunt und immer bereit für deine Wünsche.

Geschäftsleitung

Werner Brunner

Inhaber & Geschäftsführer

Denise Geiblinger 

Assistentin der Geschäftsleitung

+43 512 346296 42
d.geiblinger@yesca.at

Man with paper bag on his head

Sag Yes! zum neuen Job!

Du findest uns bärig? Dann bewirb Dich mit einem kurzen Smartphone Video unter hallo@yesca.at

Innsbruck

Trientlgasse 50
6020 Innsbruck

Kundendienst & Werkstatt

MO – DO:  07:30 – 17:00 Uhr
FR: 07:30 – 12:00 Uhr

Verkauf

MO – DO:  08:00 – 17:00 Uhr
FR:  08:00 – 12:00 Uhr &  gerne auch nach Terminvereinbarung!

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Team Innsbruck

Mile Krculovic

Oliver Hanl

Bernhard Angerer

Dominik Haslacher

Michael Weyer

Young Woman Hold Flowers Teapot hiding head

Hanna Mandler

Mils bei Hall

Gewerbepark 21
6068 Mils bei Hall

Kundendienst & Werkstatt

MO – DO: 07:30 – 17.30 Uhr
FR: 07:30 – 12 Uhr

Verkauf

MO – DO: 08:00 – 17:30 Uhr
FR: 08:00 – 12:00 Uhr & nach Terminvereinbarung

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Team Mils

Mile Krculovic

Alexander Steinacher

Kundendienstberater Technik

+43 5223 56 704 43
a.steinacher@yesca.at

 

Daniel Ruetz

Young Woman Hold Flowers Teapot hiding head

Sinem Ünlü

Teamassistentin 

+43 5223 56704
sinem@yesca.at

Sanjin Pesa

Michael Stoff 

Buchhaltung & Lohnverrechnung

+43 512 346 296 25
m.stoff@yesca.at

Kufstein

YESCA  Autoforum Kufstein
Zellerberg 2
6330 Kufstein

Kundendienst & Werkstatt

MO – DO: 07:30 – 12 Uhr / 13:00 – 17 Uhr
FR: 07:30 – 12 Uhr / 13 – 15 Uhr

Verkauf

MO – DO: 07:30 – 12 Uhr / 13:00 – 17 Uhr
FR: 07:30 – 12 Uhr / 13 – 15 Uhr & nach Terminvereinbarung

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Team Kufstein

Male model in warrior armor

Ralph Mairhofer

Big robot putting earphones on his head

Thomas Hofer

Kundendienst & Ersatzteile

+43 5372 64260
t.hofer@yesca.at

Gothic teenager girl with a goat skull, Youth subculture, Fantasy, Day of the Dead and Halloween

Verena Juffinger

Kundendienst & Ersatzteile

+43 5372 64260
v.juffinger@yesca.at

Post Views: 2.920

Komm vorbei!